25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, к кому Россия не будет лезть под одеяло

Президент России Владимир Путин заявил, что некоторые страны маниакально разрушают отношения с Россией. Они самостоятельно «под одеялом» пишут «правила», при этом РФ этим самым правилам следовать не обязана.

У себя под одеялом пишут и сами под одеялом что-то с этим делают, но мы к ним под одеяло лезть не будем, но и следовать этим их «правилам» тоже не собираемся,
— сказал российский лидер на заседании Совета законодателей, которое транслирует телеканал «Россия 24».

Также Владимир Путин подчеркнул, что на данный момент дополнительную значимость приобретает парламентская дипломатия.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Путин запретил продажу вейпов подросткам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.