22:08, 16 Мар 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стартовал сезон метеоров

В Петербурге в минувшую пятницу открылся сезон метеоров. За первый день было совершено 32 отправления в Петергоф и обратно с интервалом в 30 минут.

Как сообщили в пресс-службе ГК «Астра Марин», в этом году спрос на метеоры оказался в 2,5 раза выше, чем на первые отправления в 2022-ом.

По сравнению с прошлым годом было увеличено количество рейсов на маршруте – их стало на шесть больше в каждую сторону.

Сейчас на маршруте между Петербургом и Петергофом будут работать 8 метеоров.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге стартовал сезон фонтанов. Первые начали работать 22 апреля. Это фонтаны в Южно-Приморском парке Победы, парке 300-летия Петербурга, а также у Российской национальной библиотеки. 1 мая в городе включат еще пять.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.