25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Выборгскую» закрыли на вход из-за наплыва пассажиров

Станция метро «Выборгская» в Петербурге вновь не выдерживает наплыва горожан. Из-за обилия пассажиров станцию закрыли на вход.

Как сообщили в пресс-службе петербургской подземки, во вторник, 2 мая в 8.35 «Выборгская» была закрыта на вход ввиду увеличения пассажиропотока. Жителей города, спешащих на работу, просят воспользоваться соседними «Лесной» и «Площадью Ленина».

Отметим, в последние недели по утрам на «Выборгской» наблюдается большое количество пассажиров, поэтому станцию уже неоднократно закрывали для входа. На выход «Выборгская» всегда работает в штатном режиме.

Ранее Мойка78 сообщала, что вход на станцию «Василеостровская» будут закрывать по утрам с 2 мая по 17 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.