29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«У нас была договоренность»: Барецкий объяснил, зачем Пугачева вернулась в Москву

Шоумен Стас Барецкий, утверждающий, что именно он стал новым владельцем замка Аллы Пугачевой в Грязи, рассказал, что приезд примадонны в Москву был запланированным. Она вернулась, чтобы забрать вещи из проданного дома.

Барецкий подтвердил, что певица действительно прилетела в Россию, потому что у них была договоренность. Вероятно, она также вернулась, чтобы посетить похороны модельеров Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина, скончавшихся ранее. По словам Барецкого, он и примадонна уже успели поговорить по телефону. Во время разговора шоумен спросил, надолго ли Пугачева вернулась в Россию.

«Ну пока не знаю». Нужно будет порешать кое-какие вопросы»,
— процитировал Барецкий певицу в интервью «Пятому каналу». 

Музыкант пообещал пригласить журналистов и жителей Грязи в замок после майских праздников, когда Пугачева заберет оттуда свои вещи. Барецкий также добавил, что на территории дворца построят крематорий.

Ранее Мойка78 сообщала, что стал известен повод, по которому Алла Пугачева прилетела в Москву.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.