10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Игроки ЦСКА поддержат Шведа, выйдя в майках на матч с «Зенитом»

Баскетболисты столичного ЦСКА появятся в майках на встрече с петербургским «Зенитом», чтобы поддержать своего ведущего игрока Алексея Шведа, пострадавшего после нападения хулиганов. Матч между ЦСКА и «Зенитом» пройдет в рамках серии за третье место Единой лиги ВТБ.

В пресс-службе баскетбольного клуба рассказали ТАСС, что игроки наденут майки в поддержку Шведа на 3-минутной разминке и представлении команд в пятницу, 5 мая. 

Напомним, инцидент с избиением спортсмена произошел в ночь на 2 мая. У заведения на Большой Никитской улице в Москве Шведа избили трое неизвестных. После нападения его госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Троих подозреваемых злоумышленников задержали и предъявили обвинение. 

Ранее Мойка78 сообщала, что супруга Алексея Шведа заявила, что не провоцировала конфликт с участием баскетболиста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.