17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе из-за горящей коммуналки эвакуированы пятеро человек

В Красносельском районе 7 мая произошел пожар в одной из коммунальных квартир.

Сообщение об инциденте поступило на пульт диспетчера в 16.07. Как выяснилось, пожар разгорелся в Красносельском районе, в Красном Селе, на Гвардейской улице, доме 25, корпусе 2. В четырехкомнатной коммунальной квартире случилось горение балконной двери и обстановки на площади 10 квадратных метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

В 16.25 пожар удалось ликвидировать. Из вышележащих квартир эвакуированы 5 человек. В инциденте обошлось без пострадавших. Ликвидацией пожара занимались 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что специалисты Роспотребнадзора проверили качество воздух около места пожара на свалке в Ломоносовском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.