21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском районе произошло авария, есть погибшая и трое пострадавших

В Гатчинском районе произошло смертельное ДТП. Инцидент произошел 9 мая в 12.20 на трассе А120 у деревни Жабино, где столкнулись «Шевроле Авео» и «Ситроен».

Результатом аварии стало то, что трое человек получили травмы, а одна женщина скончалось, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Уточняется, что 62-летний мужчина, управляя «Шевроле», поворачивал на трассе и не представил преимущество «Ситроен», направляющемуся во встречном движении. Им управлял 57-летний водитель. В результате машина протаранила первую машину.

В ДТП скончалась 42-летняя пассажирка «Шевроле». В этой же машине пострадала 13-летняя девочка, водитель и другая 63-летняя пассажирка. Все были госпитализированы в больницы. Начата проверка.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что BMW и Ford не поделили дорогу на пересечении Стачек и Маршала Казакова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.