09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

SHAMAN вышел на сцену в футболке с прадедом-фронтовиком

Известный российский певец SHAMAN провел прогон перед множеством жителей Екатеринбурга. На сцену он вышел, одетый в футболку с принтом в виде изображения своего прадеда, который является ветераном Великой Отечественной войны.

По словам артиста, его прадедушку призвали на войну 7 июля 1941 года в возрасте 22 лет. Он служил младшим сержантом-артиллеристом в 81 пушечной артиллерийской бригаде, а также защищал город, в котором проживали три миллиона человек, сообщает KP.RU.

После появления артиста на сцене зрители начали громко подпевать и аплодировать.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что исполнитель Андрей Губин раскритиковал музыку популярного артиста SHAMAN.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.