03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ЧП произошло на панихиде по актёру их «Убойной силы»

В Петербурге в среду проходит прощание с известным актером Александром Тютрюмовым, который умер 6 мая. На похоронах присутствовали его коллеги. Одному из них, Юрию Чернову, пришлось вызывать скорую помощь – у него заболело сердце.

74-летнему актеру стал плохо внезапно. Приехавшие на место врачи стали настаивать на немедленной госпитализации. Но Чернов категорически отказался ехать в больницу.

«Вколите что-нибудь, я должен проводить друга в последний путь»,
– цитирует актера «Московский комсомолец».

Медики оказали Чернову медицинскую помощь и он отправился вместе с другими друзьями на кладбище.

Ранее Мойка78 сообщала о смерти актера Александра Тютрюмова. Стоит сказать, что с начала производства сериала в 2000 году умерли уже 12 его актеров. Другими словами, можно сказать, что «Убойную силу» преследует злой рок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.