03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолеты из Пулково начнут напрямую летать в Пензу

Из петербургского аэропорта Пулково с лета запускаются прямые рейсы в Пензу. Самолет будут летать три раза в неделю, рассказали в пресс-службе воздушной гавани.

Прямое авиасообщение между Петербургом и Пензой открывается с 2 июня. Полеты будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям.

По средам рейс SU/FV6765 будет вылетать из Пулково в 10:30 и прилетать в Пензу в 12:40. Вылет обратного рейса SU/FV6766 запланирован на 13:35, прилет — на 15:40.

По пятницам и воскресеньям рейс SU/FV6765 будет вылетать в 12:05 и прилетать в Пензу в 14:10. Вылет обратного рейса SU/FV6766 в 15:05, прилет в 17:10.

Весной-летом рейсы из Петербурга в Пензу будут выполняться на самолетах Суперджет 100, рассчитанных на 87 мест.

Ранее Мойка78 сообщала, что тактовое движение электричек запустят из Ораниенбаума в Петербург с 22 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.