03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Время очень непростое сейчас»: Семак высказался о планах на новый сезон

Главный наставник петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о следующем сезоне после встречи с «Краснодаром». Игра на «Газпром Арене» закончилась со счетом 2:2.

Семак отметил, что «Зенит» продлил удовольствие еще на неделю. Для футболистов организуют большую программу, чтобы они смогли отдохнуть и подготовиться к следующему матчу. Говоря о планах на новый сезон, тренер заявил, что об этом сложно говорить, поскольку сейчас очень непростое время. Не ясно, как все может измениться. По этой причине Семак подчеркнул, что «Зенит» будет «работать в тех условиях, которые будут», цитирует «Матч ТВ».

Счет в субботней игре на 15-й минуте открыл бразильский форвард петербуржцев Малком. В первом тайме отличился только он. После перерыва игру вел «Краснодар». Футболисты клуба забили два гола, но ничью в матче выбил зенитовец Матео Кассьерра, забив гол в добавочное время.

Ранее Мойка78 сообщала, что на «Газпром Арене» игрокам «Зенита» в пятый раз подряд вручили чемпионский кубок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.