Ясновидящая Ванга предрекла России череду страшных событий, способных изменить ход истории. На нашу страну обрушатся сложнейшие кровавые испытания, пройти которые суждено далеко не всем. Судьба подготовила трудности не только для россиян, но и для всего человечества. Земле предстоит вынести новые геополитические конфликты и природные катастрофы.

Виной всему недальновидная политика лидеров ведущих мировых государств. Десятки тысяч людей окажутся в могилах в результате борьбы за мировое господство. Ванга уверяла, что России в сложившихся обстоятельствах отведена особая роль. По словам толкователей ее видений, все может решиться уже в 2023 году, когда наша страна получит шанс вернуть себе некогда утраченный авторитет. На международной арене возникнут споры и препирания, но все решится к концу года. 

За счастливое и спокойное будущее придется дорого заплатить, пророчила медиум. Смерть пройдется по Земле, оставляя за собой кровавую дорожку. Те, кто сможет преодолеть сложнейшие испытания судьбы, откроют дверь в новый мир. Других ждет вечная непроглядная тьма, гласит пророчество Ванги.

Ранее Мойка78 сообщала, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский, почивший в 2022 году, при жизни неоднократно оглашал собственные предсказания, но иного характера. К примеру, политик рассказал, когда Россия пустит в ход ядерное оружие для сдерживания США и их имперских амбиций.