28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Превратилась в Шрека»: Анна Седокова рассказал о своей борьбе с крапивницей

Певица Анна Седокова рассказала подписчикам о том, как пытается бороться с крапивницей. До этого у нее стали появляться пятна на теле, теперь же постепенно опухает лицо.

Из красивой женщины ты превращаешься в Шрека. Я ненавижу эту болезнь и то, что она делает со мной,
— написала звезда в своих соцсетях.

По словам Седоковой, она также ненавидит то, какой слабой становится и как опухает тело и лицо. Певица отметила, что в таком состоянии появляется ощущение, якобы ты весишь 100 тонн.

Она заверила, что на сегодняшний день испробовала различные методы борьбы с болезнью, включая медитацию, принятие, лечение и проработку психосоматики, но крапивница так и не думает отступать. При этом знаменитость собирается продолжать искать пути лечения.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Анна Седокова рассказала о безумных авантюрах подруги из «ВИА Гры».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.