13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Квартиру менеджера в Новоселье обокрали на 17 млн рублей

Двое в масках пробрались в квартиру менеджера в Новоселье в Ломоносовском районе Ленобласти и одним моментом разбогатели.

Вечером 18 мая в дежурную часть с заявлением о краже пришел хозяин квартиры на Невской улице. Он рассказал, что утром того же дня к нему домой проникли неизвестные путем подбора ключа. Там они порылись в гардеробе и нашли сумку с 17 млн рублей, после чего скрылись.

Полиция просмотрела записи с камер видеонаблюдения и заметила предполагаемых преступников. Оба одеты в новую спецодежду, на лице респираторные маски, а у одного за спиной черный рюкзак.

С места происшествия изъяли отпечатки пальцев, следы материи, биоматериалы и два врезных замка.

Ранее Мойка78 сообщала, что из офиса в промзоне в Горелово стащили два сейфа с 4,5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.