09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Рюкзак с ружьем и патронами нашли в подсобке сетевого магазина в Ленобласти

Сотрудники сетевого магазина около Дороги жизни во Всеволожском районе Ленобласти обнаружили в подсобке рюкзак, в котором лежало ружье, патроны, гильза, маска, наручники и ключи. В настоящий момент проводится проверка.

Как стало известно Мойке78, подозрительный рюкзак заметили вечером 25 мая во время проверки в подсобке. О находке сообщили правоохранителям.

Стражи порядка прибыли в торговую точку и изъяли опасные предметы. По предварительной информации, в рюкзаке лежал обрез двустволки, который пригоден для стрельбы.

В настоящий момент выясняется, кому мог принадлежать рюкзак.

Ранее Мойка78 сообщала, что в центре Петербурга задержали рецидивиста с автоматом Калашникова в машине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.