08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В полиции рассказали подробности смертельной аварии на Витебском проспекте

Авария с участием легковушки и автомобиля службы дорожной разметки произошла накануне вечером на Витебском проспекте в Петербурге. В результате один водитель погиб, еще один был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Как стало известно Мойке78, автомобиль Kia Ceed под управлением водителя 1990 года рождения двигался по Витебскому проспекту в сторону Пушкинской улицы. По неустановленной причине он врезался в попутный КАМАЗ, которым управлял водитель 1988 года рождения. Грузовик занимался дорожной разметкой.

В результате водитель «Киа» умер на месте от полученных травм. Его пассажир доставлен в больницу. О состоянии водителя КАМАза не уточняется. По факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о неудачном полете мотопарплана в Хабаровском крае. По предварительным данным, пилот разбился насмерть из-за того, что потерял управление над летательным аппаратом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.