27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жителям Петербурга рассказали, как вычислить сантехника-мошенника

В Петербурге начали особенно усердно работать мошенники, представляющиеся сотрудниками «Водоканала», сообщила пресс-служба предприятия.

Там напомнили, что настоящие сотрудники не обходят квартиры и не обслуживают трубы в домах. Также они не занимаются подбором и продажей фильтров для воды и заменой счетчиков. В том случае, если в квартиру приходит неизвестный, представившийся специалистом «Водоканала», необходимо позвонить по телефону горячей линии предприятия — 305-09-09. Через нее можно проверить, проводит ли такие работы «Водоканал», сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Горожанам рекомендуют сохранять бдительность, так как мошенники могут заявлять, якобы действуют в соответствии с неким новым постановлением правительства.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что злоумышленники под видом сотрудников Центробанка обманули воспитательницу детского сада в Колпинском районе Петербурга более чем на 3,8 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.