28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Шесть человек в легковушке погибли при ДТП с грузовиком на трассе «Волга» под Нижним Новгородом

В Нижегородской области легковой автомобиль разбился в ДТП с грузовиком. Все шесть человек, кто был в легковушке, погибли, сообщает СК России.

Смертельная авария произошла 3 июня на трассе М-7 «Волга» в Воротынском районе области. Водитель легковушки не справился с управлением и вылетел на встречку, где лоб в лоб столкнулся с грузовиком. В легковушке помимо водителя находилось пятеро пассажиров в том числе трое детей девяти, восьми и трех лет. Никто из них не выжил. В грузовике обошлось без пострадавших.

Следственные органы СК по Нижегородской области после ДТП возбудили дело о нарушении водителем ПДД, повлекшем по неосторожности гибель более двух лиц.

Ранее Мойка78 сообщала, что четырех пострадавших в массовом ДТП на Софийской отпустили из больницы. Еще восемь пострадавших остаются в больнице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.