26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На свалке в Башкирии нашли труп младенца

В Башкирии во время сортировки мусора нашли тело новорожденного ребенка. Жуткую находку сделали неподалеку от деревни Ломовка Белорецкого района.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, труп младенца нашли 31 мая. Он лежал на полигоне твердых бутовых отходов. По факту была организована проверка.

В ближайшее время будет установлена причина смерти младенца, а также личность его матери.

Ранее Мойка78 сообщала о ЧП в Москве. На станции «Тульская» электричка сбила трех подростков. По предварительным данным, они выжили и были госпитализированы. Сейчас об их состоянии ничего неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.