07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Жителя Ломоносова будут судить за смертельное избиение приятеля музыкальной колонкой

В Петродворцовом районном суде рассмотрят по существу уголовное дело, возбужденное в отношении жителя Ломоносова. Ему вменяют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, в ночь на 4 марта 2023 года фигурант, будучи сильно пьяным, во время застолья в квартире на Профсоюзной улице, набросился на одного из приятелей. Обвиняемый ударил потерпевшего музыкальной колонкой по голове, а затем забил ногами и руками. Мужчину забрала скорая, но он скончался на пути в больницу. 

Утвержденное обвинительное заключение уже направили в суд, подчеркнули в пресс-службе прокуратуры Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудник петербургской полиции получил 2,5 года колонии за пытки электрошокером. Фигуранту также запретили работать в госслужбах в течение двух лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.