17:27, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из квартиры пенсионера в Тихвине похитили более 500 тысяч, пока он был в больнице

В Тихвине 94-летний пенсионер обратился в полицию, заявив, что, пока он был в больнице, из его квартиры похитили более 500 тыс. рублей. Правоохранители организовали проверку и возбудили уголовное дело.

Как стало известно Мойке78, пожилой житель Ленобласти находился в больнице с 8 мая до 2 июня. В этот период времени к нему в квартиру пробрался неизвестный и похитил оттуда более 500 тыс. рублей.

Потерпевший заметил пропажу спустя несколько дней после возвращения домой и сразу же обратился в полицию.

Правоохранители организовали проверку и возбудили уголовное дело по пункту «в» части 3 статьи 158 УК РФ (кража). В настоящий момент расследование продолжается, преступника ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция в Петербурге задержала банду злоумышленников, которые наживались на подвыпивших пассажирах такси, а также совершали налеты на сетевые брендовые магазины одежды. Воры занимались преступной деятельностью с 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ