28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин: законом не предусмотрены конкретные сроки ротации мобилизованных

Закон не предусматривает конкретных сроков ротации мобилизованных, исходить надо будет из развития ситуации в ходе СВО. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин во время встречи с военными корреспондентами, передает Россия24.

Он заявил, что практически все мобилизованные возвращаются из отпусков. Что касается исключений, то в большинстве своем они связаны с уважительными причинами.

Вопрос сроков возвращения мобилизованных домой будет решаться в зависимости от ситуации, отметил президент.

Ранее Мойка78 сообщала, что борьба с атаками беспилотников —решаемая задача такое было в Сирии, быстро научились бороться. Такое заявление во время встречи с военными корреспондентами сделал президент России Владимир Путин.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.