14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин обещал разобраться с невыплатой военным 100 тысяч за подбитые танки и 300 тысяч за самолеты

То, что бойцам не выплачивают деньги за подбитые танки и самолеты ВСУ, неожиданно. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время встречи с военными корреспондентами, передает Россия24.

На тот факт, что деньги бойцы не получают, обратил внимание президента военный корреспондент Семен Пегов. В ответ президент сказал, что военнослужащие должны получать по 100 тысяч рублей за подбитый танк и по 300 тысяч рублей за подбитый самолет.

Путин сказал, что обсудит эту ситуацию с министерством обороны РФ. Он отметил, что военнослужащие работают очень мужественно и эффективно.

Ранее Мойка78 сообщала, что закон не предусматривает конкретных сроков ротации мобилизованных, исходить надо будет из развития ситуации в ходе СВО. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.