26 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургский «Зенит» сыграл вничью со сборной России в ретроматче

Экс- «зенитовцы» и сборная России по футболу вничью отыграли ретроматч. Соревнования состоялись в Петербурге со счетом 1:1.

Команды сыграли два тайма по 30 минут, на 45-й минуте Евгений Алдонин из сборной РФ забил гол. Со стороны «Зенита» гол забил Павел Погребняк на 56-й минуте.

Этот матч проходил в честь 15-летия побед «Зенита» в Кубке и Суперкубке УЕФА.

Ранее Мойка78 сообщала, футболист «Зенита» Малком заявил, что ситуация на Украине повлияла на него. В частности, он указал на введенные санкции, а также  на невозможность играть в Лиге чемпионов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.