29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти рецидивист получил пожизненный срок за двойное убийство

Суд признал виновным в двойном убийстве 56-летнего мужчину, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Как сообщили в ГСУ СК России по Ленобласти, суд приговорил местного жителя к пожизненному сроку.

По данным следствия, в период с 4 по 5 мая 20202 года осужденный в квартире в поселке Новый Учхоз во время распития алкоголя с другом и подругой на почве ревности нанес им удары ножом. Пострадавшие умерли на месте. После расправы он сам пришел к знакомому и признался в содеянном.

Ранее Мойка78 сообщала, что в пруду в Петергофе утонули две школьницы. Тела девочек 12 и 14 лет вытащили из водоема накануне. По факту было возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.