05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Знойная жара временно уйдет из Петербурга

Из-за смены антициклонов заметно прогревшийся Петербург охладит ветер. Очаг повышенного давления придет в город с севера.

Воздух в Северной столице 17 июня прогреется до +23 градусов, передает ФГБУ «Северо-Западное УГМС.

В то же время по региону будет все-таки жарче — до +27 градусов. Ветер освежающий, слабый, а атмосферное давление выше нормы.

В Петербурге и Ленобласти в эти выходные обойдется без осадков, но возможна переменная облачность.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти откроют 44 пляжа. Обеспечивать безопасность на водных объектах будут 90 инспекторов на маломерных судах. В региональном МЧС при этом напомнили, что в водоемах ежегодно гибнут люди. В 2020 году погибло 118 человек, в 2019 — 116. Гарантия безопасного отдыха — купаться только на официальных пляжах Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.