30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В карьере в Сосновом Бору утонул 15-летний подросток

Следствие в Ленобласти выясняет обстоятельства утопления подростка. Тело 15-летнего мальчика нашли в карьере в поселке Престиж в Сосновом Бору.

По предварительным данным, мальчик вместе с тремя друзьями отправился в поход в указанный поселок. Днем 16 июня ребята решили искупаться. В какой-то момент потерпевший, отплыв от берега на расстоянии около 20 метров, начал тонуть. Один из товарищей пытался его спасти, но ему это сделать не удалось.

Со слов друзей, подросток не очень хорошо умел плавать. Следователи, осматривая место происшествия, зафиксировали, что на берегу карьера находится табличка «Купание запрещено», сообщили в СУ СК России по Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что стало известно, откуда приехали родители девочек, утонувших в пруду в Петергофе. Подростки 12 и 14 лет вместе с отцом отправились отдыхать к водоему.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.