20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сериал «Челюскин. Первые» представлен в Петербурге

В Петербурге представили сериал «Челюскин. Первые». Это было сделано в рамках Петербургского экономического форума.

Сериал представили в павильоне Ленфильма. Были представлены рабочие материалы исторической драмы. В создании кинокартины принимали участие генеральный продюсер и шоуранер Федор Бондарчук, генеральный продюсер Дмитрий Табарчук, режиссер Степан Коршунов.

Все они присутствовали на демонстрации сериала, вместе с ними также была и исполнительница главной роли актриса Стася Милославская.

Сериал создается кинокомпанией Art Pictures Vision по заказу «НМГ Студии» при поддержке ИРИ.

Напомним, что «Челюскин» — это советский пароход, построенный в Дании на верфях фирмы Burmeister & Wain по заказу внешнеторговых организаций СССР. Его предназначением было курсировать между устьем Лены и Владивостоком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.