15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Число жертв на пороховом заводе в Тамбовской области увеличилось до пяти

Пятый рабочий умер в больнице после взрыва на пороховом заводе в Тамбовской области.

Как стало известно ТАСС со ссылкой на региональное управление СК, на месте взрыва погибли четверо, а пятый скончался в больнице.

Напомним, что трагедия произошла во вторник, 20 июня. Взрыв и последующий пожар произошли на пороховом заводе в городе Котовск Тамбовской области.

Как сообщили в экстренных службах, в результате ЧП пострадали 16 человек.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на проспекте Луначарского со Светлановским. В результате аварии легковушка KIA перевернулась на бок. Другие обстоятельства случившегося неизвестны. Также не сообщается о пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.