11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Водоканал назвал телефоны, куда звонить по потопу после ливня в Петербурге

На Петербург надвигаются первые летние ливни. Местных жителей оповещают, с кем связываться по вопросу накапливания воды на улицах.

Из информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» следует, что 22 июня во второй половине дня в Петербурге пройдут кратковременные дожди, грозы, а местами ливни. Синоптики прогнозируют, что дождливая погода будет держаться в городе вплоть до 23 июня, сообщает пресс-служба петербургского Водоканала.

Сообщить информацию о скоплениях воды можно по телефонам: 004 и 305-09-09.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербуржцам необходимо готовиться к ухудшению погоды. На город надвигаются ливни, гроза и шквалистый ветер до 18 м/с.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.