05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В банках Петербурга растет стоимость евро и долларов

В Петербурге к утру 24 июня резко увеличилась стоимость курсов доллара и евро. В подавляющем числе крупных банках курс доллара превысил отметку в 88-90 рублей.

Согласно сервису «Банки.ру», по состоянию на 11.13, наиболее выгодные предложения по продаже доллара в некоторых банках Петербурга начинаются от 84 рублей и доходят до отметки в 200 рублей. В случае евро продажа начинается от 92 рублей и заканчивается отметкой в 102 рубля за евро.

При этом курс, установленный ЦБ на 24 июня, составляет 84,08 рубля за доллар и 91,49 рубля за евро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.