07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Петербург обрушились обещанные гроза и град

До Петербурга добралась гроза и град, о которой накануне предупреждали синоптики. Очевидцы рассказывают, что дождь льет не везде, а в отдельных районах города.

Читатель Мойки78 рассказал, что совсем недавно попал под сильнейший дождь в районе метро «Проспект ветеранов». Там громыхает гроза и сверкают молнии. Также о непогоде рассказывают жители и других районов.

Из данных сервиса «Яндекс.Погода» следует, что непростые погодные условия затронут лишь некоторые районы города. К 20.00 грозовой фронт покинет Северную столицу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Землю накрыла магнитная буря. По данным специалистов на россиян обрушился мощный 5-бальнный геоудар.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.