09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Гроза и шквалистый ветер накроют Петербург после обеда

В Петербурге продолжаются летние погодные явления. Некоторые районы города снова накроют гроза, проливной дождь и град. Петербуржцев будет сдувать с ног сильный ветер.

По информации ГУ МЧС России по Петербургу, прогноз ФГБУ «Северо-Западное УГМС» обещает 30 июня, начиная с 13-16 часов, ухудшение погодных условия. В Северной столице местами пройдут грозы с кратковременным усилением ветра до 15 м/с, ливни и град.

Согласно прогнозу погоды, жара понемногу покидает город на Неве. Следующие несколько дней будет холоднее.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный петербургский синоптик Александр Колесов назвал 29 июня самым теплым днем месяца в этом году. Среднесуточная температура оказалась на отметке в 22,9 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.