01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает жителей Петербурга о ливнях и сильном ветре

В Петербурге ожидается ухудшение погодных условий. Об этом предупреждают местных жителей и гостей города.

Как сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, 2 июля в Северной столице прогнозируются дожди, ливни и усиление ветра до 15 метров в секунду. Это следует из информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что  в Петербурге июль стартовал с похолодания. В горле продолжаются кратковременные дожди и грозы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.