12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» уступил «Црвене «Звезде» со счетом 1:2 в матче Кубка PARI Премьер

Петербургский «Зенит» уступил сербской «Црвене Звезде» в матче Кубка PARI Премьер. Игра закончилась со счетом 2:1.

Счет в матче открыл полузащитник сербской команды Мирко Иванич на 39-1 минуте. В составе питерского клуба отличился Ду Кейрос, который забил гол на 62-й минуте с передачи Васильева и сравнял счет.

Победный гол закатил в ворота зенитовцев Жан-Филипп Крассо путем пенальти на 88-й минуте встречи.

Напомним, что игра между командами прошла в Петербурге на «Газпром Арене» во вторник, 4 июля.

Ранее Мойка78 сообщала, что полузащитник «Зенита» Малком вышел на поле в начале матча с новорожденным сыном и слушал гимн команд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.