08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На рэпера Kizaru завели дело о пропаганде наркотиков

Петербургского рэпера Олега Нечипоренко, более известного как Kizaru подозревают в пропаганде наркотиков. Из-за этого в отношении него было возбуждено уголовное дело об административном правонарушении.

Как сообщила директор «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина в своем Telegram-канале, проверку проводит ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

К слову, Мизулина уже призывала к проверке исполнителя. Олег Нечипоренко находится в федеральном розыске за продажу наркотиков.

Ранее Мойка78 сообщала, что адвокат «королевы марафонов» Елены Блиновской обжаловал решение суда о продлении ей срока домашнего ареста. Как отметила сама блогер, она делает все, чтобы заплатить налоги и уже возместила государству около 30 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.