26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Австралиец Волкановски захотел забрать пояс россиянина Махачева

Австралиец Александро Волкановски заявил, что хочет получить пояс чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) легковой весовой категории. Сейчас его обладателем является россиянин Ислам Махачев.

Волкановски после боя с Яиром Родригесом за чемпионский титул в полулегком весе заявил, что теперь ему хочется заполучить новый титул. Перед следующим боем ему нужно время на восстановление, поэтому он намерен некоторое время провести со своей семьей. Также ем необходима операции на руку, дальнейшие планы пока неизвестны., сообщает «Чемпионат».

Бой Волкановски и Родригеса завершился в третьем раунде победой австралийца.

Ранее Мойка78 сообщала, что спортсмены из России и Белоруссии примут участие в Азиатских играх-2023. Атлеты выступят в нейтральном статусе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.