05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Австралиец Волкановски захотел забрать пояс россиянина Махачева

Австралиец Александро Волкановски заявил, что хочет получить пояс чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) легковой весовой категории. Сейчас его обладателем является россиянин Ислам Махачев.

Волкановски после боя с Яиром Родригесом за чемпионский титул в полулегком весе заявил, что теперь ему хочется заполучить новый титул. Перед следующим боем ему нужно время на восстановление, поэтому он намерен некоторое время провести со своей семьей. Также ем необходима операции на руку, дальнейшие планы пока неизвестны., сообщает «Чемпионат».

Бой Волкановски и Родригеса завершился в третьем раунде победой австралийца.

Ранее Мойка78 сообщала, что спортсмены из России и Белоруссии примут участие в Азиатских играх-2023. Атлеты выступят в нейтральном статусе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.