18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Сочи из-за ливня поток воды унес машины

В сочинской Хосте минувшей ночью прошли сильные проливные дожди. В результате выпадения большого количества осадков поток воды унес около 10 автомобилей. Также водой подтопило этажи двух домов.

В ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщили, что обильный ливень, обрушившийся на Сочи в ночь на воскресенье, подтопил первый из четырех этаже многоквартирного жилого дома на Кипарисовой улице, а также цокольный этаж здания на Шоссейной улице. Эвакуацию жильцов не проводили, специалисты откачивают воду, передают РИА Новости.

Помимо повреждения домов, ливни унесли несколько автомобилей. Поток воды на улице Ручей Видный снес около 10 машин. Предварительно, жертв и пострадавших нет. До конца дня 10 июля в Сочи действует штормовое предупреждение.

Ранее Мойка78 сообщала, что улицы Краснодара ушли под воду после ливня.  Из-за осадков приостановили движение общественного транспорта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.