17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Казани задержали 35 фанатов ЦСКА, приехавших на матч Суперкубка с «Зенитом»

В Казани сотрудники полиции задержали 35 фанатов столичного ЦСКА, устроивших дебош в поезде, следовавшем из Нижнего Новгорода. Болельщики приехали в республику, чтобы посетить матч Суперкубка России. В субботу «Зенит» играет с ЦСКА.

В пресс-службе МВД по Республике Татарстан рассказали, что утром 15 июля дежурная часть Казанского линейного управления МВД России получила сообщения о хулиганстве в электричке «Нижний Новгород — Казань». Пассажиры портили имущество и зажигали файеры в вагоне. Когда поезд прибыл в пункт назначения, 35 болельщиков задержали и доставили в отделение.

Из них в отношении 28 составили протоколы о «Мелком хулиганстве». По факту инцидента полиция возбудила дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит»  субботу в 17.00 встретится с ЦСКА на стадионе «Ак Барс — Арена» в матче за Суперкубок России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.