09:21, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Иркутске подростки отрезали таксисту палец, заподозрив его в краже их наркотиков

Подростки из Иркутска жестоко избили таксиста и отрезали ему палец, посчитав, что он украл у них наркотики.

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на источник, 31-летний таксист стал жертвой агрессивных подростков. Оказалось, что 18-летняя девушка, 17-летний и 21-летний парни напали на водителя с молотком и газовым ключом, после чего вывезли его в лес, где отрезали палец.

Причиной такого поведения подростков стали наркотики. Оказалось, что компания решила, что таксист украл у них запрещенные вещества и стали издеваться над ним.

Полиция задержала автомобиль подозреваемых, в котором обнаружились оружия пыток. По факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала об утопленнике в Муринском ручье. На берег вытащили тело женщины. По предварительным данным, погибшей оказалась местная жительница 1986 года рождения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ