15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Иркутске подростки отрезали таксисту палец, заподозрив его в краже их наркотиков

Подростки из Иркутска жестоко избили таксиста и отрезали ему палец, посчитав, что он украл у них наркотики.

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на источник, 31-летний таксист стал жертвой агрессивных подростков. Оказалось, что 18-летняя девушка, 17-летний и 21-летний парни напали на водителя с молотком и газовым ключом, после чего вывезли его в лес, где отрезали палец.

Причиной такого поведения подростков стали наркотики. Оказалось, что компания решила, что таксист украл у них запрещенные вещества и стали издеваться над ним.

Полиция задержала автомобиль подозреваемых, в котором обнаружились оружия пыток. По факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала об утопленнике в Муринском ручье. На берег вытащили тело женщины. По предварительным данным, погибшей оказалась местная жительница 1986 года рождения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.