29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Троллейбусы пустили в обход из-за пожара на Кораблестроителей

В связи с пожаром на улице Кораблестроителей в Петербурге движение общественного транспорта пустили в обход.

Как сообщили в пресс-службе «Организатор перевозок», троллейбусы №9 и 11 направлены в прямом направлении о Кораблестроителей по Наличной улице и обратном направлении по действующей трассе.

Напомним, что пожар вспыхнул утром, 16 июля  в торговом павильоне на Кораблестроителей. На месте работают 19 спасателей и 4 единицы техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что площадь пожара составляет 100 квадратных метров. Сведений о пострадавших на данный момент не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.