19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС: Керченская паромная переправа приостановила работу

Керченская паромная переправа приостановила работу на некоторое время. Об этом вечером воскресенья, 16 июля, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Крыму.

«По информации Керченского морского порта, работа Керченской паромной переправы временно приостановлена», — сообщило ГУ МЧС в своем телеграм-канале.

Причина, по которой паромы перестали ходить через пролив, не называется.

На работу Керченской паромной переправы влияют погодные условия. Зачастую она приостанавливается из-за сильного ветра, штормов и тумана. Перемещение любых грузовых автомобилей через пролив после теракта на Крымском мосту проводится только через паромную переправу. К их числу относятся и малотоннажные грузовики.

Ранее Мойка78 сообщала, что пробка на Крымский мост постепенно рассасывается. Еще порядка 950 путешественников ждут своего часа для переправы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.