19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СК организовал проверку после нападения собаки на ребенка в Мурино

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о проверке инцидента с собакой и ребенком в Мурино.

Как сообщили в пресс-службе СКР, днем, 15 июля у дома №14/1 по Воронцовскому бульвару собака набросилась на ребенка в коляске. Пес укусил девочку за лицо.

Ребенка доставили в больницу, где оказали первую помощь и сделали укол от бешенства. Она была отпущена на амбулаторное лечение.

Па факту была организована проверка. Выясняются все обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о возбуждении уголовного дела после пожара на складе во 2-м Вернем переулке в Петербурге. Из-за возгорания на предприятии с лакокрасочными изделиями едва не погибли двое рабочих. Их госпитализировали с тяжелыми ожогами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.