14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин: участие ветеранов СВО важно в сфере социальной деятельности

Российский лидер обратился к форуму ветеранов боевых действий в зоне СВО, который впервые состоялся в Москве.

Как сообщает ТАСС, президент Российской Федерации направил текст к участникам форума ветеранов боевых действий СВО, в котором ключевым посылом была та мысль, что власти России обязаны реализовать все возможные обстоятельства, которые позволят участникам специальной военной операции вернуться в мирную жизни и активно участвовать в общественной активности, а также в различных волонтерских организациях и прочих социально-значимых проектах.

Слова президента России подчеркнули, что государство сделает все, что в его силах, чтобы солдаты и командиры включились в общественную деятельность.

Обращение за президента России озвучил собравшимся начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.