17 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

По дамбе в день военно-морского парада перекроют проезд

Водители в Петербурге не смогут воспользоваться сквозным проездом по дамбе. Оно будет перекрыто 30 июля с 7 утра до 17 часов.

Это связано с проведением военно-морского парада. Как сообщала в Дирекции комплекса защитных сооружений, проехать по дамбе нельзя будет в обоих направлениях между развязками в Горской и Бронкой.

При этом отмечается, что в указанное время проехать по дамбе смогут только жители Кронштадта, которые получили аккредитацию. Мойка78 ранее рассказывала, как его получить.

Также проезд будет открыт для пассажирского транспорта и машин экстренных служб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.