15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Спасатели нашли тело туристки, пропавшей во время сплава по реке в Бурятии

Сотрудники МЧС смогли отыскать тело туристки, которая пропала при сплаве по реке Снежная в Бурятии. Поиски женщины продолжались больше 20 дней, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Напомним, инцидент произошел 6 июля вблизи населенного пункта Выдрино, где перевернулись четыре катамарана с туристами. У троих человек получилось спастись, а пятерых пришлось искать уже спасателям.

С целью поисков женщины в зону ЧП направились спасатели на катамаранах. Утром 28 июля ее тело обнаружили на реке Снежной в районе горы Шапка Мономаха. Поисковые мероприятия завершены.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Республике Алтай перевернулся грузовик, в котором на тот момент находились 15 человек. Один турист погиб на месте, а другие пятеро получили различные травмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.