10:48, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Тело пожилого мужчины нашли у магазина около «Проспекта Просвещения»

В Петербурге житель Выборгского района обнаружил на улице труп неизвестного. Горожанин обратился в полицию.

Как стало известно Мойке78, тело мужчины нашли на улице Есенина возле одного из сетевых супермаркетов. Прибывшие правоохранители не нашли на трупе признаков насильственной смерти. На вид почившему порядка 60 лет, волосы и борода седые, на лбу залысины. Мужчина был одет в темную куртку, серый свитер с полосками и темно-синие штаны. 

Труп полицейские направили в морг для установления точной причины смерти.

Ранее Мойка78 сообщала, что гнилой труп в зеленой футболке нашли на берегу озера в Ленобласти. Личность умершего мужчины пока не удалось установить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.