08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На трассе «Кола» водитель погиб после столкновения с лосем

ДТП с лосем произошло ночью 29 июля на 108 километре трассы «Кола». Жертвой стал водитель «Мазды СХ7», под колеса которой попало животное.

В результате удара автомобиль увело в лесополосу, а мужчина получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте аварии. Его пассажиры, а именно 43-летняя женщина и несовершеннолетние девочки 14 и 7 лет, были госпитализированы в удовлетворительном состоянии, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Также на момент ДТП в иномарке находился 13-летний племянник водителя. Он не пострадал. Полиция проводит проверку по факту происшествия, выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти сотрудники СК возбудили уголовное дело в отношении пьяного водителя BMW, попавшего в смертельную аварию с грузовиком на трассе М-10.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.