25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Актер Юрий Назаров упал в метро и оказался в больнице

Народный артист России Юрий Назаров оказался в одной из больниц Москвы после того, как неудачно упал. Этим он поделился сам.

Я бежал вприпрыжку через лестницу, зацепился пяткой. Мне сейчас гематому обследуют,
— рассказал актер.

По словам Назарова, в больнице он будет находиться в течение пяти дней, после чего его пообещали выписать. Народный артист подчеркнул, что упал и сильно ушибся на лестнице в метро, но он старается не терять бодрости и чувства юмора. Так, по его словам, он «духом молод, а телом — на 86», сообщает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что актриса Ирина Мирошниченко находится в одной из больниц Москвы, а ее состояние оценивается как тяжелое.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.