26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Афганистане произошло землетрясение

В районе горного хребта Гиндукуш на северо-востоке Афганистана произошло землетрясение магнитудой 5,7. Об этом сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).

Уточняется, что землетрясение случилось в 16.01 по времени UTC (19.01 по московскому времени) в 47 километрах к югу от населенного пункта Джурм в провинции Бадахшан. Его население насчитывает примерно 12,1 тыс. человек. Очаг находился на глубине 190 километров.

На данный момент данных о вероятных жертвах и разрушениях не поступала, сообщает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 25 июля в турецкой провинции Адана произошло землетрясение. Магнитуда сейсмического события составила 5,5.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.